Евген Гаврилов. Самая плотная выжимка из мурашек по коже [Премьера спектакля, посвященного юбилею "Персоны"]

        Пожалуй, самой громко звучащей в Смоленске литературной студии "Персона" сегодня исполнилось 30. Юбилей отметили поэтическим манифестом "Я могу говорить" и... я не могу про него сказать чего-то связного. Слишком много мыслей, слишком много впечатлений.
        Вкуснейше! Режиссура Павла Володина чувствуется от и до в своей неповторимой атмосферности, когда действо проникает в каждую клеточку твоего тела, при этом в любую минуту сидящий рядом с тобой зритель может оказаться частью спектакля.
        Переплетение запрятанного в лучах света калейдоскопа поэтизированных образов - проще это и не сформулируешь, а понятнее не скажешь. Это тот самый вид современного искусства, который обязательно нужно пропускать через себя.
     Безумно рад был прикоснуться (за что спасибо, разумеется, любимой Реадовке, куда в обязательном порядке бегом завтра - смотреть полный репортаж!) к вашим душам, друзья. Я очень надеюсь, что покажете это еще хотя бы раз, очень хочу зазвать побольше друзей, поделиться этим ощущением, как было сказано в анонсе, когда:
        "Стихи надо писать так, что если бросить стихотворением в окно, то стекло разобьётся". - Д. Хармс.
         Окно моей души разбито вдребезги, но каждый осколок светится счастьем! Браво!

Евген Гаврилов

Источник: https://vk.com/istlit?w=wall7687837_49186